Чешутся стопы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Периодически чешутся стопы ног, не между пальцев, а именно посередине, чаще когда ложусь спать, но не каждый день. Кожный покров чистый, всё в порядке. Может ли это быть грибок, какой-нибудь бессимптомный? Или же сигнал о каком-то внутреннем заболевании, может какой орган не в порядке и вот так сигнализирует. Действительно сомневаюсь, что это грибок, никогда не было и других признаков нет, у мужа не чешется. Ситуация длится несколько месяцев. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-07 10:06
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием и консультацию к дерматологу. При отсутствии патологии- на обследование к аллергологу.
Всего доброго.