Шелушение и зуд стоп

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Беспокоит и зуд стоп. Шелушатся пальцы и верхняя часть стопы. Начала лечение кремом "низорал". Правильно ли выбрала крем? Как более эффективно избавиться от данного недуга?
Теги: зуд и шелушение стоп
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-05 12:32
Правильно перед началом лечения пройти обследование на паразитарный грибок. Если нет такой возможности, то можете продолжить начатое лечение сроком не меньше 4 недель.