Чешутся пятна на спине и груди

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первые пятна начали проявляется на шее и груди примерно с 2012 года, беспокойств никаких не вызывало. Сильнее они проявлялись после занятия спортом (с потом) и после употребления алкоголя.
Недавно начали появляться пятна на спине, эти пятна начали чесаться, если вспотеешь - очень чешутся. Хронических заболеваний нет. К врачу не обращался, сам мазал - акридерм крем, но улучшений Нет. Пятна начали расходиться на все тело. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-07 12:09
На фото проявления Токсикодермии.