Чешутся ладонм?

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Меня зовут Юрий. Мне 18 лет. У меня такая проблема. У меня часто чешутся ладони и ступни ног. Кожа лупится на ладонях и ступнях. Мазью мажем, и принимал таблетки против аллергии. Что делать пожалуйста подскажите.? Не могу уже терпеть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-23 00:33
Здравствуйте, Юрий. Необходимо в первую очередь сдать соскоб на грибковую инфекцию.
Юрий 2017-08-25 10:56
Да. Я был у дермотолога, и он выписал мне две мази. Ервая мазь "Бепантен", вторужно нужно сделать в апеке
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-25 15:32
В таком случае пролечите предложенными мазями, а при неэффективности - пишите.