Чешуться болячки

Спрашивает: Ангелина Васюкова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, когда я заболела у меня была тимпература и кашель и уже 4 день болит горло ну это ещё не чего. Но у меня на руках вылезли какие-то бледно розовые болячки и они чешуться на животе животе только две такие бледные болячки которые чешуться вылезли. Сейчас скину фото это левая рука
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-25 17:05
Здравствуйте!
Возможно это Коксаки, аллергия, ветрянка.
Нужен очный осмотр врача, сдать полный клинический анализ крови.