Чешусь до крови на нервной почве

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у моего брата на работе проблемы, и на почве нехватки денег постоянные нервы. Пропил персен, толку нет. Сильно нервничает и от этого чесаться стал на нервной почве. Подскажите пожалуйста, что можно пропить для успокоения нервной системы, не на травах, и чем мазать эти места на теле. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-21 23:07
Добрый день, без осмотра сложно назначать лекарственные препараты, могу только посоветовать увлажнять кожу кремами содержащими мочевину.