Пятна на нервной почве как вылечить?

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад появились как прищи пятна я думала отойдут но не отощли с каждым днем все больше и больше становились в аптеке мне сказали это розовый лишай мне дали мазь но не помогло, в другой аптеке сказали эти пятна на нервной почве это экзема.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-10 13:04
Добрый день, есть ли зуд? На каких участках расположены высыпания? Сделайте ещё снимки в лучшем качестве.