Чешется все тело, зуд, отеки

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже 2 года болею каким то кожным заболеванием. Если не выпью L-цет, то через 3 дня чешется абсолютно все тело, отеки и т. д. Жуть вобщем. Врачи говорят разное, но никто не помогает. Не знаю откуда оно взялось. Дермографизм это какой то или что не понятно. Пил кучу всяких лекарств, ничего не помогает. Оно просто через 3 дня после принятия таблетки появляется. Жуть как чешется все тело. Говорят это может быть на нервной почве. У меня много стресов было жестких. Ну вобщем не знаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2017 года

9 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-31 15:14
Добрый день

Зуд может быть на нервной почве. Пропейте Атаракс или Адаптол в течении двух недель. Плюс Увлажнение кожи
Влад 2017-01-31 15:19
А можно лично вам на почту скинуть фото? Можете дать почту
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-31 15:25
Сюда сбрасывайте
Влад 2017-01-31 15:30
Вот на ягодицах например. Короче по всему телу оно. На руках, шее, ногах, животе, груди и голова даже чешется.
Влад 2017-01-31 15:33
На спине
Влад 2017-01-31 15:34
То есть если бы не Л Цет, то я бы покончил с собой. Это пытки просто.
Влад 2017-01-31 15:45
То есть тут не понятно. Это аллергия или заболевание на нервной почве. Работал в ресторанах барменом и официантом, нервы трепали конкретно, вот я и думаю, может от этих стрессов. Я уже и к невропатологу ходил, он делал масаж троичного нерва, тоже не помогло. Пил от глистов Вормил, кололи Тавегил, пью Л Цет, пил Rliminal гель, пил атоксил, пил Кэтотифен, пил травы всякие. Короче ничего не помогает абсолютно.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-31 16:02
Я Думаю Скорее всего на нервной почве
Влад 2017-01-31 15:26
Просто сейчас я не нервинчаю давно уже. Но через 3 дня после L-цета оно начинает чесатся опять. И так уже 2 года. А тот Атаракс и Адаптол лечат больезнь или снимают симптомы как Л Цет?