Чешется спина у позвоночника

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня уже месяц как чешется спина и покалывает, в основном у позвоночника, особенно если наклоняюсь сразу чешется там, сдавал анализы биохимии и оак, все в норме. Высыпаний, покраснений нет. Что это может быть? Связано ли с заболевание позвоночника?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-11 22:06
Здравствуйте. В таком случае необходима консультация дерматолога и осмотр у него.