Боли в пояснице, спине, позвоночнике

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сильные боли в пояснице. Физическая работа. Стоит не удачно наклониться, что то поднять тяжелое, сразу сильные боли, подкашиваются ноги, и можно находится только в горизонтальном положении. Выписали уколы: дексалгин, лидамитол, ларигамма и крем долгит, кетонал. Уколы делать все вместе, или каждый отдельно? В одно и то же время?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-13 19:39
Петр, доброго часа,

можете колоть параллельно, но не в одном шприце
обязательно следует делать гимнастику с расслаблением мышц поясничного отдела

всех благ!