Чешется сосок

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте!
У мужа около 2 месяцев назад начался зуд соска. В течении дня особо не беспокоит (скорей всего потому что занят на работе, и просто не обращает внимания) , а под вечер начинается сильный зуд. Так же, визуально, он немного деформирован. Мазали увлажняющими мазями, и противоаллергенными. Ничего не помогает. Кожа соска сухая. Прикрепляю фото, не могли бы подсказать куда обращаться и какие анализы сдавать. Что это вообще может быть? Заранее благодарю
Теги: сосок фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-10 22:35
Здравствуйте Олеся

Это может быть экзема соска молочной железы.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Олеся 2019-08-10 23:14
Спасибо большое! Будем пробовать!