Пигментация соска у ребенка!

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: нет
Моему сыну один год и 6 месяцев, полтора месяца назад у него появилась какая-то пигментация на соске, но только на одном, я думала что и на втором появиться. Но что-то нет. (первые два фото - это сосок с пигментацией, последнее фото - это другой его сосок, читенький)
Заранее спасибо за ответ
Теги: сосок фото, пигментация у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-04 15:17
Возможно это кисты сальных желез, но может быть и невус. Надо показаться онкологу чтобы посмотреть специальной лупой- дерматоскопом