Экзема сосков, помогите!

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: На каком-то форуме увидела Ваш адрес, вот тоже решила обратиться. Мне поставили диагноз экзема сосков. Назначили мази Кандидерм и таблетки Парлазин. Потом Цинокап и Солкосерил. Потом спрей фунготербин и мазь Актовегин. Уколы проколола Ксантинола никотинат и кальция глюконат. Все это я проделала. Но соски все-равно красные (сами кончики) и чувствительные. Сначала ушла краснота с ореолы, потом это место стало светлым... потом кожа нормализовалась на ореоле... а вот кончики сосков красные и не проходят. Нет и не было шелушений, не было мокрения ни какого, нет сыпи! Вот только краснота и чувствительность!!! Помогите, я уже замучилась... все это длится уже полгода. Очень Вам благодарна! Из хронических заболеваний у меня щитовидка! Аутоимунный тироидит, атрофический вариант.
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста! Все написала в хронических заболеваниях!
Теги: экзема на ореоле, экзема на ореоле фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-16 03:12
Здравствуйте. Наружно мазь тридерм 2 р/день 10 дн. Затем отпишитесь. Сделайте фото до и после лечения, ч/з10 дн выложите для сравнения.