Чешется пятно

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, около 3 лет назад на руке появилось пятно, чешется до крови. Чем только не мазала, не помогает. После юга прошло, но спустя пол года появилось сново, а также такое же появилось на ноге. Все время зудит и чешется. Помогите пожалуйста?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-31 13:28
Добрый день, предварительно можно говорить про проявление экземы. Воспользуйтесь сейчас кремом мометазон, внутрь - супрастин, минимизируйте контакт рук с водой и мылом. Соблюдайте гипоаллергенную диету.