Чешеться по всему телу

Спрашивает: Жанат
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, у моего ребенка на руке появилась бородавка и она за гноилась, гной убрали в болнице, но после неделя пошла рана открытая нн зажеваеть волдырится мазали левмоколь, теперь проблема с этой руки начали появляться красные пятно и потихоньку чесаться. Дальше по всему телу и чешеться думала аллергия потом что у нас ранее было такое, но врач говорить чесотка. Вопрос чесотка может во всему телу появиться и у нее на руке между пальцами есть а на ноге между пальцами, под мышкой нету
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-01 09:40
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний