Чешется нога в одном и том же месте

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уже около трёх - четырёх месяцев чешется нога, в одном и том же месте. Сзади, примерно посередине от бедра и колена. Раньше просто была маленькая чёрная Точка, а сегодня выскочили вот такие несколько точек. Подскажите, что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-27 11:17
Здравствуйте, Денис!

Это -  просто рассчесы (экскориации).

Попробуйте :

Мазь акридерм Гента -  тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Детский крем -  2-3 раза в день до 1 мес

Таб .цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней.

Минимально мочите ,  не трите , не рассчесывайте!

Отпишитесь.