Чешется нога

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня постоянно чешется нога в одном и том же месте, вот уже лет 5. Не знаю, что делать, протираю спиртом и заклеиваю пластырем, чтобы не чесать, но во сне срываюсь. От туда идёт гной, но если не чешу, рана затягиваетсяи ничего не видно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-04 10:56
Здравствуйте , Анастасия!
Может быть - нуммулярный дерматит.
Используйте :
Мазь акридерм Гента - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Увлажняйте всю голень 2-3 раза в день детским кремом до 1 мес.
Таб. цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней.
Не трите /не рассчесывайте!
Отпишитесь через 14 дней с фото.