Чешется, нога больше года потом кровоточит. Диагноз какой?

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый вечер чешется болячка на ноге, появилось где то год назад, было маленькая не помню при каких обстоятельствах появилось. Ни чем не лечил эту болячку. Сам здоров, нога чешется в неделю три четыре раза, когда долго не чешу появляется белая корочка как будто мель насыпали.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-18 05:08
Здравствуйте, Роман!
Используйте :
Мазь акридерм Гента -  тонким слоем 2 раза в день до 20 дней .
Крем с пантенолом -  дополнительно-ещё 2-3 раза в день до 1 мес.
Таб. цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней.
Минимально мочите , не трите , не рассчесывайте !

Отпишитесь через 14 дней с фото.
Всего доброго!