Зуд. Красные точки на ноге

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, В течение года в одном и том же месте чешется нога, впереди на голени. Чешется жутко! После расчесывания появляются точки. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Как лечить. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-24 07:51
Здравствуйте ,  Алена!
Может быть -  нейродермит.
Используйте :
Мазь акридерм Гента - тонким слоем на очаг -  2 раза в день до 14 дней.
Детский крем - для увлажнения кожи от колена до стопы 2-3 раза в день до 1 -2 мес !
Таб. цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней -  при зуде
Не трите не рассчесывайте.

Отпишитесь.