Чешется мошонка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте. У меня недавняя проблема, на коже мошонки с правой стороны, ощущение что хочется почесать, когда пытаюсь почесать то ещё больше чешется, потом успокаивается, я начал брызгать МЕРАМИСТИНОМ, вроде бы как перестаёт на долго, с утра брызгал и при этом чесал потому что немного чтобы впитывался в кожу, но вечером опять начинается. Это началось месяца 3 назад. Сам женатый но Половых связей с другими женщинами у меня категорически не было. Может посоветуете какую нибудь мазь. Фото предоставляю.
Теги: шелушение на мошонке
Категория: Дерматолог

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-27 22:13
Здравствуйте

На фото очаг дерматита.

Используйте наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 10 дней.
Андрей 2021-09-28 07:29
Спасибо вам.
Андрей 2021-09-28 07:32
Скажите а очаг дерматита от чего бывает? У меня такого раньше небыло.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-28 08:07
Травма кожи, раздражение, стрессы.
Андрей 2021-09-28 08:16
Понял, спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-02 00:21
Будьте здоровы и всего доброго!