Чешется и горит

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, чешутся руки, и горят, ещё на них точки под кожей, на фото. Что может быть, может на солнце такая реакция, подскажите пожалуйста. Чешется толь ко руки, раньше у нас в поликлинике говорили фотодермаит вроде
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2019 года

5 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-02 16:08
Здравствуйте. По данному снимку видны точечные расширения сосудов. Вариантов диагнозов при таком симптоме очень много. Нужен подробный анамнез и осмотр всего тела.
Платная консультация
Настя 2019-06-02 16:18
Есть анализ общий, на этом месте только
Настя 2019-06-02 16:37
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-02 23:58
По анализу крови следует обратить внимание только на тромбоциты, они низкие. Необходимо сдать кровь на коагулограмму.