Чёрный шарик под кожей

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гемангиома печени, хронический тонзиллит, хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, сегодня Случайным образом обнаружила на половой губе чёрный шарик, размером со спичечную головку, подкожный, выпуклый, при нажатии боли нет, напоминает родинку. Общий анализ крови в норме(сдавала в марте), у гинеколога была неделю назад. Что это может быть? При бритье дней 5 назад, не помню чтоб резалась. Сколько дней стоит выждать и ждать ли вообще? Идти к дерматологу или к какому врачу?
Теги: черный шарик на половой губе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-02 05:15
Добрый день.

прикрепите пожалуста фото.