Чёрные пятна на половой губе

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня в области половой губы появились чёрные пятна(3шт). Сама заметила вчера. Сегодня сходила к гинекологу, но ничего подсказать не смогла, направила к дерматологу. Гинеколог сказала, что это не камедоны и не встречала в своей практике такое. Что она когда пыталась выдавить эти пятна, заметила покраснение. Имеется легкий боль при прикосновении и чувство неудобства.
Так как дерматолог в отпуске, придётся подождать неделю. Прошу у вас помощи. Спасибо за ранее.
Теги: черные точки на половых губах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-31 17:12
Добрый день

Нужно видеть так трудно чтобы сказать