Пузырек не болит много крови

Спрашивает: олеся иванова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на половой губе появился маленький пузырек пару месяцев назад не болит не зудит красно - синего цвета выдавила вышел темный сгусток не гной потом долго кровил через пару дней пузырек опять налился только цвет уже ближе к цвету кожи если растянуть половую губу пузырек практически исчезает и просвечивает под ним красная кожа мажу левомеколь эффекта не вижу что это может быть боюсь онкологии
Теги: на пхил пузырек и болит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-21 14:26
Здравствуйте Олеся, по снимку невозможно повести точную диагностику, ориентировочно это может быть киста или гранулема. Обратитесь на очный прием к гинекологу.