Черный кал

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Артрит
Здравствуйте, у меня беременность 13 недель. Позавчера положили в больницу с угрозой, колят дротоверин, сказали что понижен гемоглобин и назначили железо, его я еще не принимала, но у меня черный кал. Это очень пугает, хотелось бы узнать что могло спровоцировать тк язв и гастритов до беременности не было. Спасибо заранее.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-05-11 12:40
Здравствуйте!
Сдайте кал на скрытую кровь и обязательно сообщите об этом своего врача, возможно необходима гастроскопия, для исключения кровотечения (от сюда может быть и гемоглобин низким)