Кровь в ЖКТ

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Панкреатит.
Здравствуйте, не скажите сколько может выходить чёрный кал, после кровотечения из ЖКТ? 4 дня назад была рвота с кровью(от алкогольного запоя), до сих пор кал черного цвета. Сейчас все симптомы анемии присутствуют. Может ли выйти вся это кровь за 3-4 похода в туалет, или до сих пор продолжаются кровотечения? Рвота отсутствует, только тахикардия, усталость, слабость, учащенное дыхание при нагрузке. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-02-02 19:02
ДОбрый день. Вам нужна срочная госпитализация, вызывайте скорую помощь.