Чёрные выделения после задержки

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня была задержка больше месяца (в сентябре не пришли) , пошла на узи малого таза, сказали все хорошо, пошла к гинекологу, сдала анализы на гормоны, сказали все не так плохо, подождём ещё месяц, если не придут, будем назначать дюфастон
Два дня назад после горячего душа, на следующий день пошла месячные, перед месячными на белье заметила чёрные выделения, затем начали идти месячные, сегодня утром снова заметила пару капель чёрных выделений, что это может быть? Очень переживаю
Результаты узи и анализов снизу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-18 14:10
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой
Платная консультация
Маша 2021-10-18 14:57
Я поняла, что это гормональный сбой, имею ввиду, после задержки черные выделения во время месячных норма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-18 16:39
Нет. Но это возможно на фоне гормонального сбоя, например