Чёрные волосы на мошонке малышу 4 месяца

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружила у малыша 4 месяца чёрные волосы на мошонке, не пушок, а именно чёрные волосы. Родились в срок 38 недель. До 3 х месяцев был на смешанном питании, сейчас смесь. Это серьезно? Что может это можешь быть? Думаю это очень рано. Пожалуйста скажите стоит ли беспокоится? Заранее спасибо большое

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-01-14 10:12
Здравствуйте, Александра
Добавьте фото.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Александра 2021-01-14 10:53
Прикладываю фото, посмотрите пожалуйста
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-01-14 13:45
Александра, я не вижу здесь проблемы.
Если переживаете - покажитесь на очный осмотр к своему педиатру.

С уважением, Елена Трофимовна