Сильно выпадают волосы из за нервов

Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Трофимовна. У меня такая проблема, сильно выпадают волосы. Нервничаю часто. Из-за мелочей. Окружающие люди сильно влияют на меня, постоянно лезут ко мне. Сильный стресс был в марте этого года. Но тогда волосы не выпадали. Теперь уже 2-3 недели, как начали выпадать. К врачам не ходила, потому что у нас тут нет врачей необходимой специальности. Скажите, пожалуйста, что мне делать? Заранее большое спасибо.

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2017-11-05 15:15
Здравствуйте, Полина.
Первоначально нужно обратиться к педиатру. Педиатр будет решать какие обследования Вам необходимы в первую очередь.

С уважением, Елена Трофимовна.
Платная консультация
полина 2017-11-07 18:18
Спасибо, доктор, я вас поняла.
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2017-11-07 20:56
На здоровье

С уважением, Елена Трофимовна.