Чёрные веко и шелушение

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, нужна ваша помощь, что то непонятное тварится с глазами. Работаю за компьютером 12 часов 5 дней в неделю, думаю из за этого, а может погода. По утрам щипят глаза, а к вечеру плохо вижу, сверху веки чёрные и плюс шелушение, жена купила гель офтагель, немного помогало от усталости, но чернота и шелушение так и не прошло. На данный момент чернота чуть под спало но шелушение тау и осталось. Что это? От чего это? И чем это убрать? И вылечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-01-27 13:14
Добрый день!
Вам необходимо обратиться к дерматологу. Данное состояние кожи век больше в его компетенции. Понадобиться подробный сбор анамнеза, чтобы выявить причину. Так как из-за компьютера такого быть не может. С моей стороны могу посоветовать только закапывать в глазки слезозаменители. Например: Артелак всплеск, Хило-комод, Теалоз. По 1 кап от 3 до 5 раз в день по необходимости, они помогут при работе с компьютером оставаться глазу увлаженным.