Черные точки на тыльной стороне пальцев

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не хроническая мигрень (подростковая)
Здравствуйте, мне 16 лет +-месяц назад обратила внимание на какую то шершавость на большом пальце, не обратила внимания и вот сегодня 17 мая заметила на том же месте черные точечки, по глупости расковыряла и точечки оказались пустыми внутри. Кожа вокруг них немного погрубевшая, но потом заметила что-то подобное на указательном пальце той же руки, а так же на другой руке. Тоже на большом и указательном. Но на указательном другой руки точек слишком много и меня это пугает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-03 07:35
Добрый день.

Вы решили свою проблему?