Сухие бляшки с трещинами на тыльной стороне пальцев рук

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, появились сухие бляшки на одной руке, а потом и на другой, на перегибах пальцев сохнут и трескаются, пока что не большие и не много, но очень не приятно, иногда чешется. Появились сначала на правой руке, после того как на палец капнул супер клеем, а может просто совпадение, потом неперли бляшки на наружные изгибы пальцев. Мазал детским кремом, ненадолго помогало, потом когда высыхает опять начинает трескаться. Позже перешли бляхи на левую руку.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-29 14:43
Добрый день.

Скорее всего это экзема. Вам нужно ограничить контакт с водой и моющими средствами. После мытья рук Локобейз рипеа