Черные пятна под ногтевой пластиной

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Проблемы ЖКТ, хронический пиелонефрит
Здравствуйте, слева фото сделанное 29 сентября, справа 12 октября, обнаружила пятно в конце августа не придала значение, потом зашла в интернет там как всегда прогноз плохой, испугалась пошла к дерматолога 30, сентября, перед тем как его обнаружить носила один день кроссовки на один размер меньше моего и играла в них в футбол с детьми, врач предположила гематому но сказала через месяц придти и наблюдать
Категория: Онколог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-12 18:49
Здравствуйте.
На фото подногтевые гематомы.