Чёрные образования с белым без болезненным налетом

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Много курю
Здравствуйте, месяца 2-3 назад заметил белый налет на гланде, не придал этому значения думал как всегда пройдёт, в дальнейшем каждую неделю поглядывал на горло, но налет не куда не исчезал, покупал себе всяческие " конфеты ", горло по прежнему оставалось неизменным. Почему не бил тревогу потому как самое интересное что не чего не беспокоило, не было не кашля, не какой либо боли, затруднений с глатанием не ощущал, единственной что я мог очень редко почувствовать так это ощущение " чешется " и лёгкую боль при глатание которая проходила буквально за пару дней. И вот сейчас решил каждый вечер перед сном ватной палочкой наносить квасцы, после чего налет начал исчезать, и как будто под ним я увидел чёрные образования. Подскажите пожалуйста что бы это могло быть, очень испуган, буду крайне благодарен.
Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

На вид имеются изъязвления.
Необходима консультация онколога. Если посчитают нужным, возьмут биопсию.