Черно-зелёный кал, боль в животе, высокая температура

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, такая проблема. Съела мясо, мясо хорошо приготовленное, но изначально у меня оно вызывало неприятные ощущения. Часа через 4 у меня был жидкий кал, чувствовала я себя хорошо, на следующий день поднялась температура до 38,1 сбила до 37,7. Потом была 38,4 °38,5° 40°, сбивали максимум до 37,6 и то в скором времени она поднималась. Отвращение от еды, есть ничего не хочется кроме бананов, от них не тошнит. Первый день вообще ничего не ела кроме тарелочки супа, пила много воды. Боль в животе, головокружение, головная боль, тошнота все это меня преследует уже 3 день. Температуру 40° я уже не чувствовала, говорила, что у меня нет температуры. Сегодня уже 3 день у меня такое состояние, температуры сегодня нет, боль в животе, боль в голове, жидкий стул черно-зелёного цвета(2 раза был буквально за 1,5 часа). Скорую вызывали, сказали, что 15 лет уже не ребёнок, не умирает же. Не приехали. Помогите, пожалуйста. На что похоже хотя-бы? ????

2 ответа

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-05 16:16
Здравствуйте, в вашей ситуации необходим очный осмотр врачей, хирурга и инфекциониста.
Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-05 16:24
Причем в ближайшее время, с такой клиникой незазорно настоять на приезде скорой