Черно-серые точки на бедре

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Есть красный плоский лишай
Здравствуйте, у меня пару дней назад зачесались бедро, вышел прыщик, присмотрелась а там маленькие черные точки, и с другой стороны бедра тоже самое, подскажите пожалуйста что такое может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-05 11:52
Добрый день.

Это единственный очаг с высыпаниями?

С уважением.
Платная консультация
Мария 2020-06-06 16:41
Здравствуйте, с другой стороны бедра тоже в середине прыщик(точка красная) который чешется, а по краям серо черные точки.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-12 10:45
Похоже на укус насекомого.

Сине-серые точки плохо видно. С ними очно обратитесь к дерматологу.