Чёрное пятно - точка под кожей на пальце руки

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоит какая то точка чёрного цвета под кожей, появилась давно, где то под года назад, думала закипела кровь и со временем пройдёт, но она не проходит, уже начала очень волноваться, если не трогать не беспокоит, при нажатии немного покалывание. Фото приложила, посмотрите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2023 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-06 09:17
Добрый день, если дейстаювиельно в течении года беспокоит - то стоит сделать дерматоскопию. Снимок в данном млучае не показательный.
Виталина 2023-05-06 10:05
Спасибо большое за быстрый ответ) скажите это серьезно? Это может быть что то злокачественное?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-06 14:05
Нет, на онко не похоже, совсем.
Попробуйте крем тридерм дважды в день тонким слоем, пару недель.
Виталина 2023-05-06 14:17
Спасибо большое) очень благодарна за ответы и совет!)