Точка под кожей на пальце руки

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сегодня почувствовала на фаланге пальца набухание и небольшое уплотнение визуально заметна красноватая точка под кожей. Что это может быть? Нужно ли показать врачу? Заранее благодарю за ответы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-15 16:49
Добрый день.

Прикрепите пожайлуста более качественное фото с хорошим освещением.

Совсем ничего не видно.

С уважением.
Платная консультация
Инна 2020-10-15 18:10
Фото хорошего качества
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-15 18:25
Фото не прикрепилось.

Но я думаю что это начало воспали ельного процесса.

Ввиду этого наружно мазь Акридерм Гента 3 раза в день 7 дней.

Также можно протирать очаг утром и вечером наружно Хлоргексидином.

С уважением.