Черная кровь при месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Во время месячных на прокладке второй цикл подряд черная кровь. Начиталась всяких гадостей в Интернете, собираюсь к врачу а следующей неделе. НО! Кровь из меня выходит красная, и это точно. Так почему она чернеет из-за взаимодействия с воздухом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 14:11
Здравствуйте! Кровь может окисляться при контакте с воздухом