Через сколько месяцев сдать повторный анализ?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, спасибо за ответ. А перездать через какое время анализ можно? Пью с 29 ноября эутерокс. Давление скачет, повышенное. Сначала сердце заводиться, особенно ночью. Потом давление поднимается. Оно у меня давление нормализуется, когда ттг в норму войдёт? От давления зокардис назначили. Принимаю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-10 23:25
Нина, если Вы уже у меня консультировались, то писать нужно в комментариях к своему первому вопросу. На сайт ежедневно поступают сотни обращений, я не помню каждое из них, конечно же.