Когда лучше сдать повторный анализ

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста после лечения по назначению врача свечами полижинакс, повторный анализ лучше когда сдавать? После менструаций или это не важно? Врач ставил диагноз воспаление шейки матки и цервикального канала. И может на фоне воспаления обнаружить атипичные клетки? У меня было двое родов, была эрозия но она сама прошла. За ранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-25 10:34
Здравствуйте. Да, может быть на фоне воспаления атипичные клетки. Сдавать можно уже после менструации, если до нее недолго