Через Какое время выводиться Дисульфирам

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я кодировался препаратом Дисульфирам внутривенно сроком на 1 год! Прошло уже 2 месяца с момента кодировки и меня интересует вывелся ли препарат из крови? Если я пил мочегонные препараты? Заранее Спасибо!
Теги: через какое время выводится дисульфирам
Категория: Нарколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-08-19 08:45
Здравствуйте. Прием мочегонных препаратов на выведение препарата использующегося при кодировке не влияет.