Через 7.5 месяцев после кесарева и после месячных кровянистые выделения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема я сейчас в декрете после родов прошло 7.5 месяцев, было экстренное кесарево, последние месячные были 5.10. 19 по 10.10. 19, но после месячных немного мазало несколько дней, в прошлом месяце сдавала мазки на цитологию и флору нашли молочницу лечилась флюконазолом и клотримазолом сегодня ставить последнюю шестую свечку, но сегодня увидела совсем немного кровянистых выделений, в прошлом цикле было также и я сделала УЗИ результат вышлю, скажите почему так может быть и может ли быть что-то плохое или это так после кесарева восстановление идёт, к врачу пока не могу попасть и есть срочность идти на приём, и ещё в мае делала кольпоскопию тоже сказали что есть воспаление я пролечилась, помогите выяснить причину пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-03 11:49
Добрый день, это вариант нормы.