Через 2 недели после месячных болит грудь

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть ребёнок 4 года кормила грудью до 9 мес, 1,5-2 года назад проверяла полностью груди на все анализы просто так, было все хорошо, также несколько месяцев назад мне ощупывал врач узелков нет . Проблема, что в последнее время пол года где -то может больше, болят груди до месячных болят так как будто молоко наливается и прям чувствуется, что там как будто есть жидкость, выделений нет, когда снимаешь бюстгальтер прям неприятно, когда ощупываешь тоже не приятно, спать на животе не комфортно. Это происходит за 2 недели до месячных, сначала боль не значительна и практически не чувствуется но когда близится к месячных то более не комфортно становится и чувствительна, но как только начинается первый день месячных сразу все проходит абсолютно никакого следа от всех признаков не остаётся! Снова себя чувствуешь полноценной и полностью забываешь всю боль до месячных. Противозачаточные не принимаю и где-то мес 7 сдавала просто так на гармоны все хорошо было
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-10-04 21:03
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?