Боль в груди перед месячными

Спрашивает: irsmul
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, перед месячными очень болит грудь, ноющая боль, на бюстгальтере небольшие выделения (где соски), такая картина наблюдается после того как мне два года назад полностью удалили щитовидка зоб был большой, анализы хорошие, гармон ттг в норме сейчас, после месячных бель в груди проходит. Что можно попринимать в такой ситуации? Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-05-17 05:40
В дни пмс! Диета - исключить жаренное, копченное, консервы, мясо ! Анальгетики - нурофен, немисил. На грудь лист белокочанной капусты!