Чем заменить регидрон?

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, 4-ый день диарея. Температуры, жалоб нет, ребёнок активен. Пьем смекту, энтерофурил, ацепол. На второй день кал стал гуще, но частота не прекратилась. Что нам пить для восстановления водно-электролитного баланса? Заранее, спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-01 22:02
Добрый день.
Можно заменить на Хумана электролит. При невозможности - ОРС200 или отвар изюма или сухофруктов.
Всего доброго.