Сыпь, диарея. Можно препарат заменить

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка ангина. Назначили анментин. Скажите пожалуйста аугментин можно заменить панцефом если появилась аллергия. Если да как принимать до или после еды? Третие сутки не снижает препарат температуру. Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-08 22:50
Добрый день.
Антибиотики должен заменять лечащий врач, в зависимости от состояния ребенка.
Панцеф можно применять при неосложненной пневмонии в возрастной дозировке.
Всего доброго.