Чем заменить Норколут

Спрашивает: Gayanka
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Бесплодие1,хр аднекстит.
Здравствуйте, У меня такой вопрос. Я готовлюсь к ЭКО, но так как была киста (на левой яичнике 3.5мм) не взяли на процедуру. Назначили НОРКОЛУТ с 16-25 дц по 2 таб. Я предложила заменить Норколут на Фемоден, но так как АМГ низкий, (так врач сказал), больше подходит Норколут. Я его принимала лет 19 назад. Неужели он такой незаменимый? Подскажите пож, чем можно заменить его? Я знаю, что он вредный.и так очень долгие годы травлю себя таблетками вредными +узел щит железы. Как избавиться от кисты? Подозреваю, что она не фолликулярная, потому что 2 месяца назад тоже была? Мне нужен срочный совет, так как уже завтра должна принимать назначение по циклу.
Теги: норколут чем заменить, норкалут чем заменить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-09 18:49
Здравствуйте! Извините, но заочно такие ответы не даются. Я не знаю всей Вашей клинической картины. Если врач настаивает на Норколуте, то так и нужно делать. Видимо, есть для этого веские аргументы. И бегло по показаниям и оценке того, чо вы приводите-так и есть
Платная консультация
Gayanka 2014-12-09 19:48
Спасибо за ответ!