Чем заменить метипред

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, чем можно заменить метипред, пью одну таблетку 4мг, изначально назначали 2 таблетки утром и одну в обед, и два раза в неделю Метотрексат 1 таблетку утром и вечером, метипред заканчивается, например Преднизолон если пить то как? Боли сильные, уже ничего не помогает. Заранее спасибо.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 4 апреля 2024 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2024-04-05 01:34
Вы хотите, чтобы я пересмотрел тактику лечения или просто рассказал, чем заменить метипред? Просто замена одного Кортизон содержащего препарата на другой ничего не изменит.