Применение таблеток глюкофаж и метипред

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, была у гинеколога, прописала таблетки: метипред 4мг: 1 таблетку в 7 утра (2 недели); 1/2 таблетки в 7 утра (следующие 2 недели); и потом пить 1/4 таблетки в 7 утра и сдать анализы на 2-4 день цикла.
Но с этим прописали мне глюкофаж 500мг в ужин 10 дней. Потом, увеличить дозу глюкофажа до 1000 мг, тоже в ужин. И именно во время приёма 1000 мг глюкофажа тоже нужно сдать анализы определённые. Получается анализы нужно сдавать 2 раза? Суть вопроса в том, как принимать эти 2 препарата? В одно время начинать?
Просто гинеколог в другом городе находится, обратиться к нему нет возможности сейчас. Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-08-11 15:23
Здравствуйте. Анна, при всем уважении - ясность должен вносить врач, делавший назначения. Я не знакома ни с Вашей историей, ни с назначениями, причинами для них, рекомендациями по сдаче анализов. Выходите на связь со своим врачом